Останні відгуки

  • Понравилось:Вежливый и приветливый персонал, всегда подскажет и поможет!Общее впечатление: У самой самсунг, очень довольна!
    більше 7 років тому
  • Понравилось:Отличные залы, хорошее качество звука и 3DНе понравилось: Нет суперсырного попкорнаОбщее впечатление: Рекомендую! Сама люблю его посещать))
    більше 7 років тому
  • Понравилось:любим компании по катать шары в этом заведении, обслуживание отличное, цены адекватные 
    більше 7 років тому
  • Понравилось:до этого никогда не был в таких местах, но после первого часа море впечатлений и эмоций Общее впечатление:ооочень круто
    більше 7 років тому
  • Понравилось:обычная кафешка, с хорошим обслуживанием и качественной едойОбщее впечатление:рекомендую
    більше 7 років тому
  • Понравилось:крутое место для отдыха с друзьями, рекомендую, комнаты в стиле игры это круто 
    більше 7 років тому
  • магазтн находится в самом центре Одессы в гостинннице «пассаж» , цены кусаются так как в Интранете конечно же дешевле , но вещи действительно хорошие
    більше 7 років тому
  • большой выбор , удобная локация , но цены не совсем выгодные , есть магазины и по лучше
    більше 7 років тому
  • хороший магазин бытовой техники , большой выбор , акции к праздникам и не только , постоянным клиентам скидки
    більше 7 років тому
  • Один из самых любимых магазинов одежды , в самом центре города , и сезонные скидки не могут не радовать
    більше 7 років тому
  • хорошая сеть магазинов пива и закусок . Всегда большой выбор, едкинственное постоянные очереди
    більше 7 років тому
  • Отличный гипермаркет , всегда все есть , цены умеренные , персонал вежливый и добродушный
    більше 7 років тому
  • хорошое место для проведения времени, очень красивое шоу, в самом центре города
    більше 7 років тому
  • место которое срочно требует ремонта и уборки. К сожалению место не является гордостью города
    більше 7 років тому
  • Самое ужасное место в Одессе - по возможности не портьте себе нервы и обходите стороной(
    більше 7 років тому
  • не Плохая кухня , отличная атмосфера ,приемлимые цены , всем советую посетить это место ))
    більше 7 років тому
  • Понравилось: супер классно чисто очень нравится - цивилизованноНе понравилось: очень много тапчанов - берег ими усыпан
    більше 7 років тому
  • Гостювали в знайомих і потрапили в цеГарне кафе. Дуже смачна кухня та кальян.
    більше 7 років тому
  • Понравилось:мой любимый пляж в городе, вода всегда чистая, голубого цвета, пляж чистыйНе понравилось: долго е...
    більше 7 років тому
  • Главный автовокзал города с международными рейсами, само посещение после ремонта столо приятнее, бесят таксисты и водители которые постоянно предлогают свои услуги
    більше 7 років тому